Эзотерика

Решено

К чему снится свадьба с бывшим мужем? Не живём с ним уже 6 лет.Дажене вспоминаем друг о друге. - вопрос №1457799

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ангелина! Видимо, в Вашем сне идет напоминание каких-то событий, которые могут в Вашей жизни повториться. И события эти происходили в Вашей бывшей семье. Желаю Вам Всех Благ и приятных Снов!

    апрель 18, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Иногда бывает, что свадьба во сне, но это к тому, что все призрачно и не случится такое. Также, возможно это к грусти и к переосмыслению жизни, возможно в сфере отношений.

    апрель 18, 2015 г.