Юриспруденция

Имеются отдельно документы на собственность дома и отдельно на земельный участок, на котором стоит дом. Можно ли оформлять при дарении этой... - вопрос №1458043

недвижимости одну дарственную (составлять один договор дарения на дом и землю) или оформлять дарственные отдельно на дом и отдельно на землю?

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Земля и недвижимое имущество, разные объекты вещного права. Сделки по ним должны оформляться отдельными договорами.

    апрель 18, 2015 г.