Технологии

Здравствуйте. Дело обстоит так: захожу в компьютер открываю фото или любой файл или все что связанно с Майкрософт оффис и мне пишет: конфигурация операционной системы не рассчитано на запуск этого - вопрос №1458368

приложения. Я понял что ошибка в офисе открыл папку оффис в меню пуск и нажал в той папке центр отправки м оффис, пошла загрузка, компьютер думал. Потом пишет прекращение загрузки после этого перезагрузился, и теперь включается и через 3-4минуты опять перезапускается. Что делать. Извените за корявый язык.

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Симанов

    4-й в

    попробуй fixit от microsoft

    апрель 19, 2015 г.