Технологии

Здрайствуйте.ноутбук выдает режимы запуска и любую нажимаешь начинает грузится и сновавылетает на исходную - вопрос №1459086

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Andrew

    60-й в

    переустанавливали Виндовс? Попробуйте откатиться через «Восстановление системы» выбирая один из пунктов и режиме запуска. Проверьте BIOS, все ли стоит так как нужно, особенно SATA. Если c BIOS все в порядке, то можете откатиться через оригинальный диск WINDOWS. Если его нет, то переустановка системы.

    апрель 19, 2015 г.