Технологии

При перестановки исходного установочного носителя диск С сохранит файлы, фото и т. Д - вопрос №1459278

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Иванов Роман Георгиевич

    10-й в Бизнесе

    Если установить систему на другой диск, например Д, при этом не делать форматирование диска С, вся информация на С сохраниться.

    апрель 19, 2015 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    если тоже самое — это просто переставит но внимательно читать его вопросы… файлы он сотрет — если делать форматирование перед установкой или в вопросах установщика, пишите в чат… сделаем

    апрель 19, 2015 г.