Эзотерика

Решено

я очень хочу,чтоб Борису 17.02.1982 было хорошо,чтоб была гармония,счастье,даже если не со мной.могу ли я как-нибудь помочь ему развиваться,кроме как... - вопрос №1459280

вспоминать его в своих молитвах? Анастасия 11.12.1983

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Полярная

    229-й в

    Дорогая Анастасия!
    Самый надежный способ помочь развиваться своим близким — это развиваться и становиться счастливой самой.
    Вы делаете доброе дело, упоминая Бориса в молитвах, но еще лучше, если Вы будете заботиться о себе, о своей доченьке, и учиться строить отношения между Вами всеми, и учиться становиться счастливой и гармоничной… Это не очень легко и не очень быстро, но результат окупает все вложенные старания))

    апрель 19, 2015 г.