Дом, отдых, хобби

Привет.Брат купил квартиру для отца,но договор купли-продажи оформил на себя. Мне сказали,что при переоформлении квартиры на самого отца надо будет платить 30 процентов налога ,а это почти 500т.р. Прошу объяснить ситуацию. Спасибо - вопрос №1459684

А если подождать 3 года то не надо платить процент. Но тогда срок для налогова возврата (13%) закончится.

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    WERA К.

    23-й в Бизнесе

    Увы это так, еще должны увеличить срок  3 года каждый субъект под себя, некоторые хотят до 5 лет.