Медицина

Решено

Здравствуйте. Подскажите, как принимать следущую упаковку Ярины, если первая таблетка первой упаковки была принята на 5 день цикла? - вопрос №1460214

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Марина, нет никаких особенностей при приеме второй упаковки: заканчиваете полностью 1-ю упаковку, делаете 7-дневный перерыв и по его истечении, то есть фактически на 8-й день, начинаете вторую упаковку. В период этих 7 дней перерыва — в любой из них —  начнется кровотечение (кратковременное, не обильное), в любом случае ровно через 7 дней перерыва начинаете новую упаковку, даже если кровотечение будет продолжаться.
    Буду благодарна за оценку ответа!

    апрель 20, 2015 г.