Технологии

Решено

здравствуйте! у меня такая проблема, пропало много памяти на жеском диске ( более 100гб) за несколько дней, пробовал проверял антивирусом, но ничего... не находил, ccleaner использовал освобождал - вопрос №1460848

место, но очистилось слишком мало. Файл подкачки настроил и восстановление системы удалил, незнаю как щас быть( может посоветуйте Никакие програмные утилиты не видят файлы которые съели память. До этого обновлял системы затем отключил центр обновления

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Савицкий Борис

    4-й в

    Здравствуйте

    Путеводитель по анализаторам свободного пространства

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Кроме использования анализаторов, вполне возможно что у Вас банально неправильно отображается информация о размере свободного места (например, было некорректное выключение системы или нештатная перезагрузка).
    Сделайте проверку диска (правой клавишей на букву диска, свойства -> сервис -> проверка диска). Сделайте очистку диска (правой клавишей на букву диска, свойства -> очистка диска. После оценки Вам будет показано что можно убрать и какой объем освободить, можете выделить все и очистить диск).

    апрель 20, 2015 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    удаленно бы взглянуть

    апрель 20, 2015 г.