Эзотерика

Решено

Cобытие - вопрос №1460916

Приснился сон, что ко мне пришла подруга со своим парнем, и начинает мне парень ее рассказывать как нужно себя вести, быть смелее, наглее. Мы собираемся купаться в ванной я разделась и вижу себя голой. Потом выхожу во двор вижу маленький базарчик яйца продают куриные, целая гора яблок желтых громадных лежит. Смотрю в корытах с водой продается свежая рыба. Мне говорят бери свежие караси утром только словили. Я смотрю действительно хорошая рыба большая но не беру. Гляжу сзади стоит будка собачья пустая, а в ней поселились 2 белых гуся красивых больших просто парочка молодоженов.

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не позволяйте никому чтобы учили вас жизни и поменьше доверяйте окружающим вас людям. Будьте сильнее, и покажите где нужно львицу. Не терпите, если что-то не нравится.

    апрель 20, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Можно предположить, что сон вас предупреждает: не слушайте глупых советов. Ваша личная жизнь не должна касаться кого-то еще, кроме вас и вашего парня. Сон показывает вероятность вашей беременности. Будьте осторожны, если это не вовремя.
    Всего вам доброго!

    апрель 20, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Во-первых, Ваш сон означает незначительную болезнь, во-вторых — ожидайте неожиданного визита, а в-третьих, что с этим визитом, Вы узнаете много новостей о своих друзьях.  Приятных Вам Снов!

    апрель 21, 2015 г.