Красота, Здоровье

Здраствуйте. После кодого умывание лица сохнет кожа и появляется шулушение, не знаю что делать перепробовал все кремы не очень помогает - вопрос №1461309

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! Возможно у вас слишком жесткая вода, она агрессивно влияет на состояние кожи вцелом.Попробуйте умываться водой с чайной ложкой лимона или яблочного уксуса на литр воды.Предварительно капните на тыльную сторону локтя для проверки реакции на кислоту цитруса/уксусную, чтобы избежать аллергической реакции на лице

    апрель 20, 2015 г.