Технологии

Здравствуйте! Возник такой вопрос. На этажном щитовой нет вводного автомата, фаза с нижнего этажа соединен с отходящим в мою квартиру проводом и еще... - вопрос №1461542

с проводом который идет на верхний этаж соединены скруткой. Вопрос если раскрутить для установки автомата провода погаснет ли свет в других квапртирах?

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    83-й в

    Да погаснет!  Вам нужно от этой скрутки сделать ответвление подходящую и проходную фазу оставить а свой провод пропустить через автомат!

    апрель 20, 2015 г.

    Елена

    83-й в

    Пишите мне на 4740982@i.ua отвечу

    апрель 20, 2015 г.