Эзотерика

Сон - вопрос №1462592

Приснилось, что выбирают в магазине сумку и сначала хотела взять чёрную, такую как ношу действительно, но потом посмотрела на ноги, а у меня новые красивые бирюзовые туфли и решила, что она мне не подходит и выбрала большую модную лакерованую сумку. Алена 10.02.1982

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Ваше внутреннее спокойствие.Есть какая то тайна.

    апрель 21, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон предсказывает, что вы примите смелое решение. Потом и сама останетесь довольной своим поступком. Скорее всего, ваше решение будет касаться личных отношений.
    Всего вам доброго!

    апрель 21, 2015 г.