Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Есть долги по кредитам.У меня есть доля в квартире,но живу я с мужем в частном доме,который является его собственностью.Могут ли меня лишить этой доли квартиры? - вопрос №1462751

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если вы зарегистрированы (прописаны) в квартире где имеете долю, то обратить на неё взыскание судебный пристав не сможет. В соответствии со ст.446 ГПК РФ, на единственное жилье обращать взыскание по долгу запрещается.
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    апрель 21, 2015 г.