Эзотерика

Решено

Приснилось, что умерший муж ведёт меня по каменистой тропе по лесу, а потом зовёт вниз, к ручью, по камням, я иду за ним, потом он исчезает, а я... - вопрос №1463271

начинаю ловить рыбу руками, вода была чистая и очень холодная. После мне показалось мало и я собиралась на рыбалку с удочкой, помню разглядывала рыболовный крючок. Софья 15,12,1984 05:30

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Вам нужно пройти испытания, для того чтобы удача опять оказалась в ваших руках, то бишь на крючке.

    апрель 21, 2015 г.

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Для Вас это хороший сон — к удаче и прибыли. В тоже время, берегите здоровье и нервы.

    апрель 21, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Он вам помогает и направляет, чтобы у вас все нормально и благополучно сложилось в жизни.

    апрель 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Софья!  Ваш сон означает какое-то новое дело и увлечение, результатами которого, Вы будете очень довольны. И в этом Вам будет помогать Ваш умерший муж. Он словно дает Вам правильное направление и предлагает прислушаться к своему внутреннему голосу.  Успехов Вам и приятных Снов!

    апрель 22, 2015 г.