Красота, Здоровье

Решено

Добрый день? Подскажите, какие антицеллюлитные процедуры можно проводить в домашних условиях при цистите и пиелонефрите? Спасибо - вопрос №1463274

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Добрый вечер, при этих заболеваниях можно проводить массаж щеткой, мягкий ручной массаж (улучшение кровообращения хорошо и для почек), разрешены разогревающие кремы, теплое масло. Все, что не включает охлаждения, контраста холодное-горячее и агрессивных массажных техник можно.  Массажер использовать лучше ручной роликовый, чтобы можно было контролировать интенсивность движений. И сеанс массажа должен быть короче, чем обычно, минут 10-15.
    Здоровья и всего наилучшего!

    апрель 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Ксения!
    Вы можете в домашних условиях делать обвертывания, или глиняные или медовые. А так же выполнять комплекс упражнений на проблемные места. И следите строго за питанием.

    апрель 22, 2015 г.