Эзотерика

Решено

Приснилась река, вода чистая , но из нее палки, колья торчат острые... Я пошла в реку купаться. Зашла глубоко, обрыв. Хотелось плавать, но показалось опасным и я не поплыла. - вопрос №1464282

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина!  Ваш сон означает, что в Вашей спокойной жизни много «подводных течений», которые могут в любой момент оказаться опасными. Это и неразрешенные проблемы, и сорванные планы, и шаткое материальное положение. Но Вы, человек осторожный, и не позволите этим проблемам испортить Вам жизнь. Что-то Вы решите, а чего-то избежите.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    апрель 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вишегор

    269-й в

    Здравствуйте, вам будут предлагать, что то довольно соблазнительное, складно речи складывать, но вы поймёте, что это обман, может быть даже от знакомых или сошлются на вашу знакомую, сон предостережение.

    апрель 22, 2015 г.