Технологии

подскажите ,пожалуйста: нужен интернет-магазин. есть ли разница между созданным интернет -магазином в конструкторе или заказаным у прогеров? лучше все таки сделать на заказ платно? или конструктор - вопрос №1464848

также поможет решить эту задачу?

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.

    webstudio2u.net/ru/webdesign/809-sozdanie-internet-magazina-besplatno.html

    xumera.com/view_idea.php?id=21

    Обращайтесь в чат

    Опыт создания сайтов с 0 (дизайн, верстка, движок), опыт руководителя проектов (ТЗ, координаторство, тестирование, ввод в эксплуатацию)
    Большой опыт поддержки и раскрутки сайтов.
    » CMS (OpenCart,Joomla,WordPress,InstantCMS,MODx,Drupal,Magento,PrestaShop,Ucoz и др.).
    » Профессиональные знания и опыт по оптимизации и раскрутке сайтов.
    » Нестандартные подходы к раскрутке.
    » Без праздников и выходных
    » Огромный опыт работы (11 лет).
    » Разработал более 1000 сайтов.
    » Работаю исключительно сам, без студийных «накруток».
    » Вы можете в любой момент мне позвонить и все обсудить (круглосуточно).
    » Постоянным клиентам значительные скидки, начиная со второго заказа.

    апрель 22, 2015 г.