Эзотерика

Решено

Грейфрукт. - вопрос №1465833

Здравствуйте! Во сне купила 1 грейфрукт, продавец была женщина, и я его съела.Спасибо за ответ!

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Ваш сон может означать взаимную любовь, симпатию.И быстрое восстановление расстроенного здоровья.

    апрель 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Часто такой сон говорит об исполнении заветных желаний, могут быть недолгие огорчения, которые потом сменяться радостью.

    Всего доброго!

    апрель 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!  Апельсин во сне — это очень хороший знак. В первую очередь — исполнение какого-то заветного желания. Так же означает радостное событие и успех!  Счастья Вам и приятных Сновидений!

    апрель 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон может предсказывать вам эстетическое удовольствие. Когда вы душой радоваться будете и от всей души.
    Всего вам доброго!

    апрель 23, 2015 г.