Эзотерика

Дата рождения: 1979-04-10 Вопрос:Здравствуйте! Хочу помочь дочь сделать правильный выбор она страдает от безответной любви, - вопрос №1466520

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Все её страдания от  напряжения в нервной системе, которое было сформировано изначально… Неразделённая любовь усилила спазм… это может вылиться в нарушение сердечного ритма или спазм сосудов.

    апрель 24, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    посоветуйте дочери отпустить… раз нет ответа… значит пространство не видит ее реализации в этом направлении… а она попусту теряет свое время…

    апрель 24, 2015 г.