Эзотерика

Решено

здравствуйте.сегодня (на пятницу) приснилось-что смотрюсь в маленькое круглое зеркальце и вижу что лицо все черное и чумазое.какая то пожилая... - вопрос №1466523

приятная женщина дала мне ватный диск и я стала стирать грязь с лица.а до этого снилось ч то я попала в какую то вселенскую катастрофу.потому и испачкалась.что это значит?

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Вас будут марать сплетнями. Вступится за Вас женщина в годах.

    апрель 24, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон рассказывает о ваших внутренних разногласиях. Например, когда вам хочется одного, а в реальности происходит другое. Сон рекомендует прислушаться к совету умной женщины. Она вам подскажет, что делать, как себя вести. И вы снова обретете гармонию в душе.
    Оба ваши сна предсказывают перемены в жизни.
    Всего вам доброго!

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    боюсь вас огорчить… но сон говорит о проблеме… скорей всего на вас негатив и идет он от ваших поступков… действий…

    апрель 24, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!  В зеркальце Вы увидели свою «тень», — негатив, который где-то на себя навлекли. Но, у Вас, как и у всех есть ангел-хранитель, который Вам помог от него избавиться. Вам помогают Высшие Силы.  Приятных Вам Сновидений!