Эзотерика

Дата рождения: 1972-08-05 Вопрос:Добрый день! Я видела во сне корову она была злая бодалась я от нее убегала и закрывалась за дверью. К чему это сон? - вопрос №1466598

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Можно предположить, что кто-то изваших друзей скажет вам что-то обидное. Или нападать на вас будет, обвинять, например, или грубо высказываться в ваш адрес. Сон вам показал правильный выход из положения: не связывайтесь, молча уйдите. Тот человек покричит без вашего ответа и отстанет от вас. А если вы станете отвечать, то станете врагами надолго.
    Всего вам доброго!

    апрель 24, 2015 г.