Технологии

Добрый день. Помогите пожалуйста с проблемой. Купил видеокарту Gigabyte GV-R927XOC-2GD, R9 270X, 2048МБ, GDDR5, Retail, подключил в pcie 3.0... - вопрос №1467183

материнской платы asus p8 h61-m lx c блоком питания на 600w, подключил также 2 6pin разъема, а она не запускается но спикер пищит один раз то что с железом все в норме. Про бывал с этим же блоком питания подключать к другому компьютеру все работает. В чем дело?

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Симанов

    4-й в

    скорей всего в биос она отключена… либо нет драйверов http://drive-tracker.com/viewtopic.php?t=643