Бизнес

Должен ли ИП платить за своего работника пенсионные выплаты, если работник давно уже на пенсии? - вопрос №1467383

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    28-й в Бизнесе

    Здравствуйте, если у вас он проведен официально, то вы должны платить в пенсионный фонд, независима  , на пенсии он или нет.

    апрель 25, 2015 г.

    Елена

    9-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Валий. Если работник у вас работает, то да, вам необходимо вносить пенсионные выплаты в пенсионный фонд. В этом моменте не играет роли на пенсии он или нет. Удачи.

    май 10, 2015 г.