Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Прошу описать, что у меня сейчас происходит и что ждет в мае и июне. Ольга 19.07.1984 - вопрос №1467386

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 19

  • Здравствуйте, у вас проблемы в личной жизни, так же вы недовольны своим финансовым положением.

    апрель 24, 2015 г.

    ღ♥Рия♥ღ

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте можно ваше фото посмотреть?

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Открыл карту вас ждет поездка в этом году карты дороги это заграница дальная дорога 6 КРЕСТИ 6 ЧЕРВИ 6 ПИК .10 БУБЕН копите деньги что то купить 10 ЧЕРВИ это что то большой машина или украшения золота например ну железный идет короче.КОРОЛЬ ПИК  это тот король который работает в казенном доме бизнесмен начальник врач юрист ну казенным доме работает ТУЗ ПИК это казенный дом с ним будет встреча здоровью берегите 9 ПИК вы хотите изменения в жизни что то новый хотите 10 ПИК  … вот это хорошо ВАЛЕТ ЧЕРВИ КОРОЛЬ ПИК ДАМА БУБЕН  вот с мужчиной все будет хорошо роман любовь будет.один дама вам завидует ДАМА ЧЕРВИ ДАМА ПИК  .финансы у вас улучшится 3 десятки вышло… год для вас хороший.удачи и счастья вам !.

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    .

    апрель 24, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные хлопоты у вас

    апрель 24, 2015 г.

    Елена

    126-й в

    карты говорят о проблемах в личной жизни. в июне у вас будет значимая встреча с мужчиной.

    апрель 24, 2015 г.

    Татьяна Васильевна

    741-й в

    Здравствуйте Вас ожидает крупная покупка в скором времени возможно уже произошла.

    У Вас Подавления женской сексуальности.Недостаток внимания. Будут изменения в личной жизни. Ожидает появление нежных чувств.

    В раскладе появились 6 пентаклей.

    ВАс ожидает материальное благо и крупные деньги.Ожидает серьезный финансовый успех.Прежние проблемы будут решены. Карта предрекает изобилие но не только в финансовой сфере но и в любовной всё пойдет на лад.

    Ждут романтические отношения и гармоничная любовь

    Больше могу сказать по фото.

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Сейчас — близкий человек, взаимные чувства и пустота, связанная с расставанием. На перспективу — оба надеетесь на встречу, просматривается поездка и встреча.

    апрель 24, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Сейчас рядом с вами мужчина. Он настроен помогать вам и поддерживать. Настроен на гости.
    Май месяц для вас хороший во многих аспектах: и по финансовой части, и вы познакомитесь с новым мужчиной. Которого вы будете рассматривать именно как мужчину.
    Июнь: прежний мужчина. Но что ыб он не предпринимал, все его действия неудачны. Бумаги от него вам придут. Но опять же, данными бумагами он не достигнет желаемого

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вишегор

    269-й в

     Сейчас у вас много волнений по поводу отношений с мужчиной, но всё у вас наладится в мае будут хорошие новости. Вас ждёт финансовое благополучие и роскошный подарок.

    апрель 24, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    избавитесь от старого багажа… и будет вам на душе намного спокойнее… и дет вас новое приобретение-скорее новые отношения… удачи вам и позитива)

    апрель 24, 2015 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если судить по раскладу, то достаточно много мужского внимания вокруг Вас показано.Мужчина будет рядом темновролосый, темпераментный, очень страстный и натойчивый.От него будет особенно много внимания в Ваш адрес.Какое то неожиданное предложение поступит Вам, что выходит за рамки Ваших обычных интересов, нечто очень увлекательное, что потребует от Вас решительности и немного риска.Маленькое приключение, которое будет ярким мазком на фоне серых будней.
    Поездка показана, возможно спонтанная, то есть как то очень быстро будет принято Вами решение.
    Вообще в этот период и отдых активный показан и в работе довольно активный период, но Вы останетесь довольны и собой и результатами своего труда.Насыщенный период.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Сейчас сомнения и стремление защитить своих близких людей, непонимание со стороны близкого мужчины. В ближайшем будущем — усложнение отношений, так как никто не готов приложить все усилия для исправления ситуации.
    По работе значительная нагрузка.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 25, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Встреча будет. деловой разговор.  каждый останется при своих мнениях

    апрель 25, 2015 г.

    Нази

    707-й в

    у вас трудны период в жизни, мелкая черная полосса особенно в денежном плане да и в других сферах жизни… обрашайтесь сделаем конкретную диагностику! удачи вам

    апрель 25, 2015 г.
  • Здравствуйте! принять или отпустить кого то или что то… На данный этап у вас дилемма… В личном плане перемены… Всех благ!

    апрель 25, 2015 г.

    Алгора

    495-й в

    у вас в мыслях мужчина, постарше вас. трудные с ним отношения.
    он иногда ищет с вами встреч.
    есть возможность переезда к нему или от него. сейчас не могу понять...

    как раз на вторую половину мая дорога выпадает.

    апрель 25, 2015 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    на май-июнь у меня вышло вот что:
    две основные тенденции —
    первая — влюбленность и взаимопонимание с партнером,
    вторая — это какая-то ситуация с потерей, отъемом чего-то у вас, вам надо быть внимательной ко всем деталям и мелочам

    апрель 25, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день.Ольга, находитесь в состоянии подвешенности-невозможности принять какое-то решение, определиться с выбором. Вы сама себя связали по рукам и ногам. Не можете, в силу каких-то обстоятельств, сделать правильный шаг. Другими словами-переживаете определенную трансформацию, в Вашу жизнь входит новое, неожиданное для Вас. Это состояние скоро закончится и вступите  надежную стабильную жизненную фазу.
    В мае месяце предоставится шанс воплотить задуманное, есть силы и возможности, а, главное, воля и желание. Вы сможете с таким настроем свернуть горы.
    Июнь месяц- проедете с близкими Вам людьми. Гармония и период душевного спокойствия.
    Всех Вам Благ!