Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хочу узнать,что ждёт меня в ближайшие пару лет? Сейчас сложная ситуация в жизни. Татьяна 23.02.1989 - вопрос №1468029

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.
    Вы умны, добры и романтичны… были счастливы очень… ситуация действительно сложная и выбираться из нее придется долго… но вы выстоите и все наладиться… правда не так скоро.
    Удачи вам и терпения.С уважением, Галина.

    апрель 25, 2015 г.

    Стелла

    476-й в Эзотерике

    Добрый день! В Вашей жизни появятся новые отношения, так как Вы вновь будете готовы влюбится.Откроются новые возможности!

    апрель 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Проявите твердость, проявите силу. Все у вас получится, выйдете из своей ситуации с честью, у вас прекрасные перспективы как в работе, так и в семье.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Все нормализуется. Июль 2015 благоприятный месяц для создания или укрепления отношений. Так же возможна совместная поездка.

    апрель 25, 2015 г.