Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что ожидает Жанну 20.11.84 в ближайшие 3 года? - вопрос №1468626

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    У Жанны будет хорошо с работой и ростом в карьере — но личная жизнь не изменится.Никаких новых серьёзных отношений, я не вижу, да так оно  было и есть. Помочь можно — посмотрите мою акцию. И будет всё меняться. Вашу личную жизнь давно пора устроить. С этим не шутят — девичьи годы, молодости, очень короткие. Жду вас.

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    В ближайшие 3 года выйдет замуж за худого парня с темными волосами.