Эзотерика

Решено

я усиленно занимаюсь саморазвитием,стараюсь понять и себя и работать со своими комплексами и страхами.и наконец решила заняться своим внешним видом и... - вопрос №1468690

вернуться к той себе, какой я была до рождения ребенка, тогда, когда я умела жить и радоваться, хотя и имела много комплексов и личных проблем.получится ли у меня сделать это? смогу ли быть красивой вновь до встречи с Борисом 17.02.1982? Анастасия 11.12.1983

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Полярная

    229-й в

    Анастасия, милая!
    Это очень верное решение — заняться не только духовным ростом, но и своим внешним видом… Ведь, как ни крути — для мужчин — не только для Бориса)), очень важно, как выглядит женщина… И для того, чтобы мужчина разглядел Ваш внутренний мир, у него должно быть желание приблизиться к Вам, основанное на Вашем внешнем виде..
    У Вас все получится, ставьте себе небольшие поэтапные цели, и идите к ним!

    апрель 27, 2015 г.