Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

здравствуйте!как долго я буду жить без мужчины?я встречу ЕГО,чтобы со взаимностью всё было,или нет?Галина 06,01,1973.спасибо всем кто ответит. - вопрос №1469779

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Брака и долгосрочных отношений  карты не показывают, чтобы это случилось нужно убрать кармические причины  очистится  от отрицательных вибраций. Начать работать над собой никогда не поздно, ведь вы ещё молоды и красивы.

    апрель 27, 2015 г.

    Даранна

    208-й в

    Доброй ночи. У Вас будет шанс встретить мужчину для серьёзных отношений в июле-августе этого года. Что это именно Ваш мужчина- Вы поймёте сразу, отношения будут развиваться быстро и жить вместе начнёте быстро. Мужчина будет старше Вас на 3-5 лет. У Вас будут взаимные чувства и дальнейшие перспективы на семейную жизнь.
    Удачи Вам и гармонии!

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Встретите.

    апрель 27, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По информации в этом году нужной вам встречи не будет.Знакомства возможны но люди не будут отвечать заявленным вами кретериям.Пересмотрите свои требования, возможно стоит снизить планку требований.Нужно ведь не только требовать но и самой соответствовать такому мужчине.
    Мудрости вам!

    апрель 27, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вытащила карту наставление от вашего Ангела-Хранителя:
    Верьте, что вы встретите такого человека, которого вы полюбите душой и он вас.
    Обращайте внимания на знаки. С помощью них с вами разговаривают Высшие Силы.
    Откройте сердце новому. Медитируйте. Оставьте прошлое и все обиды позади.

    апрель 27, 2015 г.