Психология

Мне нужна помощь в плане отношений. Не могу разобраться в своих чувствах. Мне 24 года, встречаюсь с парнем 4 года. 3,5 года прожили вместе, потом его... - вопрос №1470317

забрали в армию. На протяжении всех отношений у меня возникали мысли с ним расстаться, но не было веской причины. То есть я любила его и была счастлива, но некоторые черты его характера всегда раздражали. Хотя я до сих пор считаю его очень целеустремленным человеком, и кому-то он будет очень хорошим мужем… Ему осталось служить 2 месяца. Я вроде и сейчас его люблю или это привычка, не могу понять. Хочу расстаться. Но расстаться по большей части хочу потому, что устала ждать, когда будет стабильность. Ему тоже 24 года, 6 лет он учился в институте, потом год в армии. Через 2 месяца он дослужит и неизвестно, что будет с работой. У него высокие цели, но пока это все на словах и он не очень уж ответственный. Я работаю с 3 курса, в принципе, занимаюсь любимым делом, которое приносит доход. Даже можно сказать открыла небольшой бизнес, который планирую в будущем развивать. Но когда парень ушел в армию, на мне повисли денежные проблему — самой платить за квартиру, оплачивать 2 его кредита (один достаточно крупной суммы в месяц) и один свой, но небольшой.Пришлось устраиваться на вторую работу. Может финансовые проблемы убили чувства? Меня бесит эта ситуация, но я понимаю, что парень мой в принципе не виноват в том, что его забрали в армию… как тут быть? И еще — я уверена в том, что он меня любит, но мне этого недостаточно… Может я меркантильная, но сейчас я хочу встретить обеспеченного мужчину, который старше меня и серьезнее. И в то же время, мне тяжело представить как мы будем друг без друга, ведь мы как родные, все знаем друг о друге. Спасибо заранее за ответ, за любой.

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Виктория!
    Слишком многое Вас не устраивает в Вашем парне и Вы сами пишете, что давно искали причину расстаться.
    Будущего у Ваших отношений нет. Совесть Ваша чиста, так как Вы со своей стороны делали все порядочно и честно и даже помогли ему рассчитываться за кредит.
    Вы также знаете, какой тип мужчины Вам нужен. Поэтому ищите свое счастье, а с парнем можно сохранить просто дружеские отношения.
    Удачи Вам!

    апрель 27, 2015 г.