Эзотерика

Дата рождения: 1986-11-07 Вопрос:прочитала статью, но не могу понять... сделала все строго по инструкции, но у меня поднимаются два столбика и ближе к поверхности разветвляются...а желток остался в - вопрос №1471168

белке, но внутри на желтке красное пятнышко и в белке внизу сгусток и внутри этого сгустка тоже красное пятнышко… что это значит?

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    яйца должны быть свежие чтобы все получилось как описано в статье

    апрель 28, 2015 г.