Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Скажите.можно ли смотреть человека по таро,ясновидению в то время.когда проходит чистка его от негатива?Спасибо большое за ответ. - вопрос №1471335

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Если хотите получить результат от обряда, во время его проведения категорически нельзя смотреть человека любыми способами и гадать на него.

    апрель 28, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Категорически нельзя, бывает что работа занимает не один месяц  очищения человека, никакие просмотры, ни в коем случае, иначе мастеру ещё тяжелее будет работать  с клиентом.

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    нет!
    детали развёрнуты в блоге тут:
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1456709-sem-voprosov-o-ezoterike-ili-otchego-chto

    удачи вам, мира и покоя в доме.

    апрель 29, 2015 г.