Эзотерика

Решено

Проблемы в семье - вопрос №212216

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я живу с мамой и бабушкой в коммуналке в одной комнате. Год назад жила у парня но сейчас живем у меня в квартире. За год что я переехала к себе домой я стала очень часто болеть. Не знаю в чем дело. Толи из-за работы ( работаю в поликлинике), то ли из-за бабушки (ей 82 года). Она буквальноизводит нас с мамой. Дома постоянно нервотрепка. Просишь что нибудь не делать, ба все равно делает, начинаешь ей говорить она претворяется дурой, а иногда видит как ты злишься начинает смеяться. Что либо говорить ей бесполезно, она считает что ее травят соседи, что мы с мамой слабоумные люди а она у нас одна такая умная и все понимает. Ни терпения не нервов уже просто не хватает. Порой возникает желание взять и стукнуть ее хорошенько, но удерживает только понимание того что она моя бабушка и старый человек. Жить просто невозможно, из меня и из мамы буквально сосут энергию. Подскажите как быть в этой ситуации. Переехать некуда. Может есть какой способ оградидтся от этой негативной энергетике? А то порой кажется, мы с ма быстрее на тот свет уйдем чем ба.

февраль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Выход из этой ситуации есть!  Вам надо во-первых, стараться не обращать внимания на слова бабушки; во-вторых, изменить источник поступления энергии (я научу и помогу); в-третьих, пройти специальную чистку и обзавестись талисманом. Напишите мне — помогу. Цены доступные.

    февраль 26, 2012 г.

    Isroil Polvanov

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Вы правильно сказали, из вас сосут энергию.Если вы перестанете ее отдавать, а научится этому не трудно, то начнет болеть бабушка, и вероятно помрет скоро, если не переключится на другой источник энергии.Если игнорировать ее выпады, то негатив ударит по ней, а это не гуманно по отношению к ничего не понимающему и старому человеку.Просто нужно относится к этому с пониманием.Старческий маразм дело конечно неприятное, но что поделать, здесь идет испытание вашей любви и терпения.Если вы переедите то перестанете болеть.Попробуйте затащить ее в церковь, и переключить ее внимание на Бога.

    февраль 26, 2012 г.
  • Здравствуйте Валентина!

    Ваша ситуация сложная, но не безнадежная.

    Во-первых и у Вас, и у Вашей мамы и у Вашей бабушки родовой негатив. У Вас

    часто присходит утечка энергетики, и Вы чувствуете это по состоянию. На

    самом деле, Вас поглощает и держит не только бабушка но и Ваша мама. Если

    этого не исправлять, все может стать хуже.

    Я могу Вам помочь.

    Всего Доброго!

    февраль 27, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Валентина, согласен с экспертами выше.

    Ситуацию надо менять! И менять радикально.
    Нужно решать вопрос с отдельным жильем и уходить из под влияния родовой программы от Ба и Ма.

    Как вариант переез жить в другой регион. Например по Северу нашей Родины
    реально найти условия, чтоб решить вопрос проживания, питания и работы для обеспечения первых двух. Только Север есть Север!

    После того как уйдете из под влияния родовой программы от Ба и Ма, нужно самой очиститься от этой программы (называйте как вам нравится — порча или родовая карма)

    февраль 27, 2012 г.
  • Порча. Все решаемо. ОБРАШЯЙТЕСЬ, РЕШИМ. Консультирую платно.

    февраль 27, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина. Вам нужно научиться смотреть на Вашу ситуацию по философски. Отнеситесь к бабушке с благодарностью и лаской, как и положено к старому больному человеку, который дал жизнь Вашей маме, а значит и Вам. Жизнь показывает, что более всего люди сжигают свою энергию на злость. Успокойтесь, в этом возрасте все — энерговампиры. А Вы не будете болеть, если поделитесь частью своей биоэнергии с бабулей.Все болезни от зла, и тот, кто умеет не обижаться, и прощать, тот не болеет тяжелыми недугами. Лучший способ оградить себя от негативной энергетики — не продуцировать её самим, и чаще улыбаться. Все рано или поздно старятся, и какой будет Ваша старость во многом зависит от Вас. Неплохо пригласить священника к бабуле для исповеди, причастия и соборования, если она крещенная: Вы и свой долг выполните, и бабуля станет спокойнее. Есть и другие способы защиты от негативной энергетики — серебряный крест и молитва. Удачи.

    февраль 29, 2012 г.