Технологии

Решено

Как исправить такую ошибку ? - вопрос №1471509

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Савицкий Борис

    4-й в

    Если ошибка при загрузке windows — отключить программу в автозагрузке.

    Автозагрузка программ в Windows 7 — Как самостоятельно уст

    апрель 28, 2015 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    тут. ошибка немного другая- тут пути не те прописывает… при нормальном — он пути полностью прописывает
    пишите в чат… помогу, за разумную плату…

    апрель 28, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Microsoft рекомендует устранять эту ошибку с помощью утилиты Autoruns (она показывает гораздо больше, чем msconfig). Запустите Autoruns, найдите в ней все источники автозапуска sysmenu.dll и отключите. После перезагрузки ошибка исчезнет.

    апрель 28, 2015 г.