Юриспруденция

Добрый день!Подскажите пожалуйста,выплачиваются декрктные если я оформлена по уходу за инвалидом 1 группы но до этого официально нигде не была трудоустроена? - вопрос №1471659

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Оплата больничного листа — лишь официально трудоустроенным, так что Вы получите единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное до полутора лет из соцзащиты. Были бы трудоустроены Вам бы заплатили на 2 месяца больше-до родов.

    апрель 28, 2015 г.