Красота, Здоровье

Решено

скажите пожалуйста, это правда что в молодой картошке практически нет крахмала? спасибо - вопрос №1471779

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь

    3-й в

    Да, молодые сорта картофеля -менее калорийны, так как в них минимум крахмала, зато много полезного растительного белка, который не перерабатывается в жиры…

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Увы, любой картофель состоит из крахмала....
    чтобы убедиться-натрите молодой картофель на терке и отожмите, на дно осядет крахмал...
    Молодой картофель просто считается свежим, новым-более вкусным и рассыпчатым!

    апрель 28, 2015 г.