Медицина

здравствуйте!при рассеянном склерозе возможно устроится на работу ,где всегда стоит запах растворителя - вопрос №1472665

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Надежда, я бы вам и без рассеянного склероза работу в таких условиях не посоветовал, что уж говорить при наличии серьезного заболевания. Основные органы мишени в таких условиях клетки мозга, костного мозга, печени, почек, слетает иммунитет. Так что «прибавка» денег за вредные условия вся уйдет на лекарства.

    Спасибо за оценку ответа.