Эзотерика

Год назад расстались с любимым человеком. Я - Наталья, д.р. 02.10.1975,место рождения г. Мончегорск . Он - Андрей, д.р 04.10.1971, Орск. Что меня ждет в будущем с этим человеком?.... - вопрос №1473486

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вы не просто расстались… Его увела другая женщина. Применялось колдовство.

    апрель 29, 2015 г.

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не хотелось бы вас расстраивать, но пока что совместного будущего не просматривается. Искренне желаю вам любви!

    апрель 30, 2015 г.