Эзотерика

Решено

Добрый день ув эксперты скажите Правда что Вадим 29.01.85 ушел из семьи на всегда? - вопрос №1473685

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это ситуация целиком и полностью зависит от двух женщин — кто сильнее, с тем он и останется.

    апрель 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вадим ушел, решив таким образом избавиться от внутренних проблем, избавляя близких от своего присутствия, как от наказания. Часто, когда человек уходит, он освобождает кого-то от себя, от своих ошибок. Это означает, что ни он себя не принимает, ни его не принимают таким, какой он есть. Это, конечно, неправильное решение, хоть и частое. Навсегда ли - неизвестно, на это влияют и его будущие решения, и Ваши.
    С уважением, Светлана Весна