Технологии

Решено

Здравствуйте! У меня на Samsung GALAXY GT-S5360 не поступают смс.Оператор смс на телефон отправляет. Можно ли что нибудь сделать самой какие нибудь настройки или только в сервис? Заранее благодарю. - вопрос №1474371

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мазнев Дмитрий Юрьевич

    8-й в Технологиях

    Здравствуйте! Вероятно, в данном случае имеет место сбой в работе операционной системы устройства, рекомендуем Вам выполнить полный сброс устройства, сохранив предварительно всю важную информацию. Для выполнения сброса, откройте Меню – Настройки – Конфиденциальность – Сброс данных.

    май 1, 2015 г.