Эзотерика

Решено

vip

Есть ли перспектива отношений, есть ли смысл надеяться на долгие отношения? - вопрос №1474466

Здравствуйте! Что ждёт наши отношения? Как будут складываться отношения в дальнейшем? Поженимся ли официально и будет ли свадьба?
Максим (02.января.1989) и Лариса (17.января.1988)

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    330-й в

    На счёт свадьбы рановатол что-либо говорить а отношения у вас серьёзные будут

    апрель 30, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Пара хорошая, шансы есть. Но со временем может стать скучновато.

    апрель 30, 2015 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. У Вас хорошая совместимость и взаимная симпатия. Отношения развиваются и будут развиваться дальше. есть все шансы со временем прийти к браку.
    Удачи Вам!

    апрель 30, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вашей пары хороший потенциал на будущее....

    Правда его еще нужно реализовать.
    И Ваши сомнения очень этому мешают, они как бы подтачивают отношения изнутри.
    Нет объективных причин сомневаться в дальнейшем сближении, настраивайтесь соответственно и все состоиться в т. ч. и брак...

    Удачи Вам!

    май 1, 2015 г.