Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты, все постоянно рушится, не семьи, не детей, а в свете последних событий и потеря крупной суммы денег и расставание с любимой девушкой. - вопрос №1474680

Дайте пожалуйста совет, нет сил уже начинать постоянно все с начала.
Кулагин Антон Петрович 24.05.1986 г.р. 13:40 место рождения: Казахстан Джамбульская обл., с Георгиевка

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • вам нужна хорошая чистка, чтобы все в вашей жизни наладилось

    май 1, 2015 г.

    Ленк

    508-й в Эзотерике

    Вы транжира по натуре, не умеете держать деньги в руках. Ищите девушку которая сможет в этом плане контролировать бюджет, это не Ваша стихия. Главная проблема которую я вижу, у Вас нет в жизни цели, течете по течению… нужно найти качества сильные в себе, понять в чем Вы можете проявиться и вперед.

    май 5, 2015 г.