Эзотерика

Анна...Подскажите, что с ней - вопрос №147517

Очень непростая ситуация на работе у Анны, Евгений влияет на неё очень плохо, даже может сильно испортить ей судьбу. Ей мешает её наивность.

Решится ли она уйти с работы?

25 июля 1988 года,

Москва.

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Анна не отличается решительностью, по характеру несколько обособлена и не понятна для окружающих, но очень умна и вполне может разобраться с данной ситуацией, и выйти из неё, если почувствует для себя реальную угрозу. Не стоит недооценивать её. Точнее можно сказать по фотографии.

    ноябрь 21, 2011 г.