Эзотерика

Решено

iIona. Родилась в г.Mажейкяй 1964-04-17 23ч 50мин. Oн - в г.Tяльшяй 1954-03-09 14 ч 10 мин. Mы станем когда-нибудь парой, не только друзями? - вопрос №1475362

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    нет
    извините

    май 2, 2015 г.
  • Здравствуйте.

    Вам не 18 лет, и такой вопрос в Вашем возрасте  требует и другого подхода.

    Если Вы замкжем а избранник Ваш женат, то вопрос немножко не о том.

    В любом случае — для того точ бчто то получить в жизни, нужно прикладывать усилия ( что либо для этого делать)

    Что Вы для этого сделали?

    Что нужно Вам сделать для получения желаемого?

    май 2, 2015 г.