Технологии

Ребят, проблемы с компьютером!Сегодня вечером включаю компьютер, и вся система очень быстро грузиться!Не успевает про грузиться всё описание компа!Идет значек Windows 7, и вдруг экран становится - вопрос №1475373

черным, через 5 секунд вижу "Добро пожаловать", экран снова тухнет. Про грузился рабочий стол, экран опять тухнет… Не подскажите что это такое? Кстати, нажимаю кнопку Auto на мониторе и все включается на 5 сек. Потом тухнет…

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Очень похоже на проблемы с видеодрайвером.
    Могу помочь удаленно.
    Пишите в чат.

    май 2, 2015 г.