Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,эксперты.Хочу сменить работу. - вопрос №1475769

Получится ли уйти с нынешней работы в этом году и начать полностью работать «на себя» в моей сетевой компании? Татьяна 01.02.1964изображение из вопроса

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Самое  благоприятное время   для смены работы  и деятельности — осень.
    Задумайтесь над сменой работы  в  октябре- ноябре.

    май 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день! С уходом с работы, советую повременить до осени, У вас на работе начнутся перестановки и перемены, вас они очень устроят. А свое дело продолжайте и развивайте, чем крупнее сеть, тем больше прибыли.Серьезные перемены работы вас ждут в следующем году с апреля месяца, там вы можете без риска, сделать свой выбор.

    май 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Татьяна!
    Вам нужно сменить работу, потому что сейчас Вы находитесь в дисгармонии. Но и в сетевой компании к сожалению у Вас будущего нет(только небольшие подзаработки) и скоро Вы это поймете...

    За более детальным просмотром и диагностикой Вы можете обратиться в чат.

    Всего Доброго!

    май 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сложно будет найти такую работу, которая вас устроит на все 100, но найдете. Через пару месяцев.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично