Психология

Решено

Что сделать для того, чтобы парень соскучился и вернулся? - вопрос №1475918

Молодой человек сказал, что ему надоело меня видеть, хоть мы и виделись раз в неделю-две. Я очень по нему скучаю, мне часто снятся сны, что у нас все хорошо, что мы обнимаемся и целуемся. Этой ночью, например, приснилось, что он раненый пришел ко мне домой, я за ним ухаживала и т.д., но в реальной жизни после расставания он написал один раз, написал, что дела у него «нормальненько», спросил про меня, и как я поняла, хотел удостовериться, что я все еще скучаю по нему. Помогите, что можно сделать, чтобы он очень сильно заскучал по мне и снова захотел со мной отношений?

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алина, здравствуйте. Пока надо перестать навязываться ему и писать постоянно. Таким поведение Вы обесцениваете себя и вряд ли он к Вам будет относится по другому. Измените свое поведение. имидж, займитесь саморазвитием, так же очень важно не показывайте, что Вы готовы ради него на все, но в то же врем я ведите себя с ним корректно. Когда напишет Вам то общайтесь, как ни в чем не бывало. Можете в соц. сеть выложить свои новые привлекательные фото, где Вы будете неотразимы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 2, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина. Вам нужно быть счастливой без него, общаться с подругами и друзьями, как только поймет, что вы по нему не скучаете и вас насыщенная жизнь и без него, проявится и вот тогда уже и решите, а стоит ли он вас. Будьте счастливы, Алина!

    май 2, 2015 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    заставить человека скучать невозможно. ему либо плохо без вас либо нет. раз вы виделись не слишком часто то возможны следующие варианты событий. его не устраивал такой  график встреч и второе что его отношение к вам было несерьезно.в последнем случае вам нужно будет понять что вы любите человека к вам равнодушного и постараться отвлечься

    май 2, 2015 г.