Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Доброе утро. Меня интересует вопрос: как скоро улучшится мое финансовое состояние? Светлана, 19 июня 1981 года Москва 22:30 ( не точно) - вопрос №1476451

Вопрос задан анонимно май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    330-й в

    Финансовое положение улучшится значительно уже к август месяцу

    май 3, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В июне Вы почувствуете финансовую самостоятельность, В июле для поддержания стабильности старайтель проявить мудрость и дальновидность, август принесет улучшение, сентябрь, возможен новый источник дохода.

    Всего доброго!

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Доброе утро! Светлана, у вас закрыт денежный канал.Так что улучшения ждать не стоит.Надо с этим работать.

    май 3, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    У меня карты показывают, что на вас присутствует негатив, который вам мешает поправить свое финансовое состояние. Карты мне не нравятся, могут быть трудности с этими попытками.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 3, 2015 г.