Эзотерика

Решено

Сон про кашу. - вопрос №1476498

Приснилось, что я варю гречневую кашу, очень много! Почему то варю на полу, в казенном частном доме, она у меня такая красивая, разваристая выходит… тут же сон-получила 1500000 рублей, как будто в каком то творческом конкурсе выиграла… и пришлось мужу половину отдать, не знаю почему ( но он потребовал)

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория.
    Бойтесь скандала с мужем… по поводу какого то документа… или письма.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон предупреждает о непредвиденных расходах и тратах. Причиной этому могут послужить неприятности, которые возникнут у вашего мужа.
    Всего вамдоброго!