Эзотерика

Решено

vip

Сохраниться ли семья Вадим 29.01.85 и Елена 22.10.76 - вопрос №1476786

Вопрос задан анонимно май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото.
    Ответ Рун: Семья сохранится может, единственно, былой страсти в отношениях может не быть…

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    На данном этапе ситуация находится вне Вашего контроля. Это как Ураган. Внешние силы не дают вам быть вместе на данном этапе.   Преодолеть препятствия можно конечно любые,  но в вашем случае если просто ждать пока  семья сохранится, то можно потерять ее навсегда.

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Тут просматривается измена. Думаю что не сохранится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 3, 2015 г.